infomation
schedule
tickets
system
hallrental
link
contact

 


 
 
day
artists
open/start
adv/door
1
<SATURDAY GIG 〜ロンリーCD発売記念〜>
ロンリー(岡山)/身長2m/King Benny Park/Flat Sucks/
18:30/19:00
1500/2000
2
美川俊治(非常階段、Incapacitants) × .es(ドットエス)
12:30/13:00
1500/2000
<TORTURING NURSE JAPAN TOUR!!>
TORTURING NURSE(中国)/SETE STAR SEPT(東京)/
Arkham(ex.903号室)/Sandersonia(ex.INTRAUM)/
18:30/19:00
1500/2000
3
OFF
---
---
4
K.K.NULL solo
山本精一 solo
N.I.P RUBBLES
19:00/19:30
2000/2500
5
即興だよ!全員集合!!
ゲストホスト:増田哲治
18:30/19:00
1500
6
カニコーセン/ULTRA FUCKERS/LEON(from.スイス)/
臨月に破水するお月さまとコズミックアイ/
18:30/19:00
1500/2000
7
<豊川座敷の雨敷presents 3マンライブ>
豊川座敷の雨敷/手ノ内嫁蔵/バイセーシ/
18:30/19:00
1800/2300
8
<ETC&MAO presents...「ROCK N'ROLL MASTURBATION vol.1」>
アリサとアリヒロ(MOMO fromThe GO DEVILS & JEHO from THREE TIMES)/BOYS ORDER(acoustic)/
PIGGIES(acoustic)/ASKA&ETC(WATERCLOSET)
18:30/19:00
1500/2000
9
シベールの日曜日/ヰタ・セクスアリス/村岡ゆか/
18:30/19:00
1800/2000
10
OFF
18:30/19:00
1500/2000
11
<四万十川友美 presents [新しきフォークの追究]>
四万十川友美/釜凹バンド/3月33日/
18:30/19:00
1500/2000
12
warsawpact(福岡)/桃色神社/
pajamas(東京)/尾崎伸行(PrisonerNO.6)/
18:30/19:00
1500/2000
13
アナログエイジカルテット/DEIE/Sileto.co/四宮立/
18:30/19:00
1500/2000
14
<酒相撲仁義なき戦い>
河端一(Acid Mother Temple) vs クリトリック・リス
18:30/19:00
1500/2000
15
los doroncos(members: Vo,Gutar: doronco(高田清博 ex.裸のラリーズ、a.k.a. どろんこ雲)、Bass: 川口雅巳(a.k.a. 川口雅巳ニューロックシンジケイト)、Drums: 長谷川真子(a.k.a. マヘル・シャラル・ハシュ・バズ、マコメロジー)、Guitar: seven(麦島徹也 a.k.a. sevenZ らりはユニット))/
柴山シンジと毛のふさふさした動物の不思議な歌
他力本願寺
18:30/19:00
2000/2500
16
4-1/オモタムズ/ひみつキング/ヒョットコ/
18:30/19:00
1500/2000
17
<彼らはたくましい>
「尻舟」と「プリミ恥部な世界 ALL FILM VERSION」の2本立て!
紙芝居: はまぐちさくらこ
SHOP:移動喫茶キンメ
11:00/11:30
1200/1500
<BEARS25thAnniversary!〜oono yuuki CD発売記念+EgyptRecord5th>
oono yuuki band/ボーイズヤング/
INDIAN NO ECHO SIGN BINE NO!/
出店:EgyptRecord
18:30/19:00
2500/2800
18
ピンクシガレット(東京)/あとごふん/病気マサノリ/
18:30/19:00
1500/2000
19
<まぶしい いたずらな祈り 〜不失者2DAYS@>
18:30/19:30
3000/3500
20
<まぶしい いたずらな祈り 〜不失者2DAYSA>
18:30/19:30
3000/3500
21
<BEARS&GUITAR WOLF 25th Anniversary>
GUITAR WOLF × ワッツーシゾンビ
18:30/19:00
2500/3000
22
<枕SENTENCE VOL.4>
SUPER DUMB(東京)/宮武BONES/Vermillion Sands/
18:30/19:00
1500/2000
23
<BEARS 25th Anniversary>
LARGE400×NATSUMEN
インターバル:忍者仮面
18:30/19:00
2500/3000
24
OFF
---
---
25
WildLilies/oopnum/Machikado Tezuru-mozuru/calm/
18:30/19:00
1500/2000
26
クコ/とかげのわかば/ゆくゆくは神軍/咲。/
18:30/19:00
1500/2000
27
<EXTREMITIES: JOLT JAPAN AUSTRALIAN FESTIVAL TOUR 2012>
BOLT Ensemble (Australia) + Daniel Buess (Switzerland)/
Yamamoto Takahiro(ex.busratch)+Naka Takuji/
Philip Brophy(Australia)/Robin Fox(Australia)
18:30/19:00
1800/2000
28
<SO-EN 〜Ethereal Kaleidscope>
sarry  〜one man show
guest dancer: みすず
19:00/19:30
1500/2000
29
<NATURALLY>
マサカリ/B-SIDE APPROACH/KISS ME DEADLY/
18:30/19:00
1500/2000
30
EXPLOSION SACK/JAHANGIR/DEMANDA/DOGSBODY/
18:30/19:00
1500/2000