infomation
schedule
tickets
system
hallrental
link
contact

 


 
 
day
artists
open/start
adv/door
1
OFF
---
---
2
<即興セッション・ワークショップ〜即興だよ!全員集合!!U>
カマチマサヤ(Sileto.co)部隊×黒瀬順弘部隊
18:30/19:00
1500
3
<アヴァンナ夕べ,,,>
タケシタユウマ+宮本善太郎+小堀努/Jammy+嶋津優/
長濱礼香+村井英晃+?/他
18:30/19:00
1500/2000
4
フィールダー/calm/ByaeenJyaeen!/
18:30/19:00
1500/2000
5
<BEARS 26th Anniversary>
坂田律子(pagtus/東京)/ひらちん(おにんこ/東京)/
自分BOX with ララボンゴ/PIKA☆/
18:30/19:00
1500/2000
6

<☆HISATAKA☆・マサカリ共同企画「GO vol.3」&BEARS26thAnniversary>
☆HISATAKA☆/マサカリ/DIRTY IS GOD/RANGSTEEN(東京)/

18:30/19:00
1500/2000
7
<LOUDER presents Episode Sounds Session>
LOUDER/BLACK&WHITE(東京)/LIQUID SCREEN/STALE MATE/
18:30/19:00
1500/1800
8
ホメオスタシス(東京)/四万十川友美/NAZONAZO/尾崎伸行/
18:30/19:00
1500/2000
9
OFF
---
---
10
<BEARS 26th Anniversary>
佐伯誠之助/ジョニーぼんくら大臣/DJ方/
18:30/19:00
1500/2000
11
<BEARS 26th Anniversary>
巨人ゆえにデカイ vs POWEREMPIRE
19:30/20:00
2000
12
<BEARS 26th Anniversary>
ノイズわかめ/ULTRAFUCKERS/KKManga/カラフトワーク/
18:30/19:00
1500/2000
13
<BEARS 26th Anniversary〜うたものカーニバル>
太陽/oopnum/〇子は今/コハク/クコ&キキキ吉恵/
15:30/16:00
1500/2000
14
<BEARS 26th Anniversary>
豊川座敷の雨敷/阿弥陀/いったんぶ/SEMUSHI/
18:30/19:00
1500/2000
15
OFF
---
---
16
<ゆーきゃん公開レコーディングライブ!>
ゆーきゃん
ゲスト:オガサワラヒロユキ
19:30/20:00
1500/2000
17
ひのきのぼう/四宮立/長濱礼香/
18:30/19:00
1500/2000
18
OFF
---
---
19
<MICHEL HENRITZI/FUKUOKA RINJI JAPAN TOUR 2013>
Michel Henritzi(フランス)+福岡林嗣/
山本精一+橋本孝之(.es)+sara(.es)/
18:30/19:00
2000/2500
20
<BEARS 26th Anniversary>
INDIAN NO ECHO SIGH BINE NO!/埋火/NICEVIEW/
DJ 金本武志(蒼月書房)
18:30/19:00
2000/2500
21
<猛毒、春の大阪 ベアーズ26周年>
猛毒/オシリペンペンズ/ZEPTONIA/Bugって花井/モッシュルーム/
18:00/18:30
2000/2500
22
OFF
---
---
23
JamesBell/ザ・メンドクセーズ/Jammy/バイセーシ/
18:30/19:00
1500/2000
24
ぐうたら狂/服部真希(夜、泳ぐ。)/自転車so業舎/DEIE/
18:30/19:00
1500/2000
25
白波多カミン/とかげのわかば/はしもとかよ/矢谷ウメ子/
FOOD:atmosphare/移動喫茶キンメ/
18:30/19:00
1500/2000
26
桃色神社/アナログエイジカルテット/甲殻類/他
18:30/19:00
1500/2000
27

<manchester school プレゼンツ「僕の彼女はヒステリック vol.5」>
manchester school/Kingbennypark/
social porks(名古屋)/LARGE400/

18:30/19:00
1500/2000
28
LOT6/JAHANGIR/EMERALD D MOUNTAIN/ATAME/
18:30/19:00
1500/2000
29
<アウトドアホームレス炎の十番勝負B>
アウトドアホームレス × GAGAKIRISE(東京)
18:30/19:00
1800/2000
30
<BEARS 3MAN SERIES>
ORORO/ヒョットコ/BLONDnewHALF/
18:30/19:00
1500/2000