infomation
schedule
tickets
system
hallrental
link
contact

 
 
 
day
artists
open/start
adv/door
1
<Žð—Fpre.“ú–{Žð‚Ì“ú>
Žð—F¤‰ïiƒJƒ}ƒ`AƒNƒƒZAƒEƒGƒjƒVAƒWƒWAƒtƒWƒ^j
ƒXƒPƒxˆÖŽq
ƒˆ[ƒƒsƒAƒ“ƒNƒ‰ƒbƒ`
ƒmƒ‰ˆê–¡
o“X‚ ‚èi“ú–{Žð‚ƃAƒej
18:30/19:00
2000
2
OFF -- --
3
ƒSHARAA`sunking ŠÖ¼ƒcƒA[ ‘åã•Ò„
sunking(USA)
…“à‹`l
ann ihsa
ƒ_ƒ‹ƒKƒŠ[ƒY
18:30/19:00 2000/2500
4
<johatsutoshi × tbt S ƒŒƒR”­>
johatsutoshi
tbt S
EAT
Šp–îŒÓ“
19:00 2000
5
<CARNATION JAPAN TOUR 2019 with INVICTUS‾‘åãƒGƒNƒXƒgƒŠ[ƒ€‚T>
CARNATION
INVICTUS
GORETRADER(Dethtopia 1st set)
INFERRNO HADES
STENCH OF LUST
PARASITARIO
16:30/17:00 3000/3500
6
<VAMPIRE! 40th Anniversary!>
VAMPIRE!
BLONDnewHALF
oopnum
16:30/17:00 2000
7
OFF @
@
8
OFF @ @
9
<HEX japan tour 2019>
HEX(Denmark)
ƒ‰ƒCƒgƒmƒ”ƒFƒ‹ƒY(–ì’†”äšg{‹e’r½)
TEMPURA
ƒfƒBƒmƒTƒEƒƒCƒh^Ž—
18:30/19:00
2000
10
‚݂̂悤‚Ö‚¢‚Æ–¾–¾Œã“ú(‚݂̂悤‚Ö‚¢{ã“c´˜a{…“c\–²)
M‘¾ŽR‚̃uƒ‰ƒbƒNƒTƒoƒX‹¶(Šy‚µ‚ñ‚Å‚¢‚±‚¤‚␼‰ªƒoƒ“ƒhƒZƒbƒgj
‰Á”[—ljp&ƒTƒ}[ƒGƒbƒOƒX
‚¨ŽõŽi‚Ì‚Æ‚à‚Ý
18:30/19:00 2000
11
ƒHARDCORE VICTIM GIG
`BRAINCËLL (MALAYSIA) JAPAN TOUR 2019`„

BRAINCËLL (MALAYSIA)
S.H.I
AFTER
FRAMTID
18:30/19:00

2000/2300

12 GARADAMA+LINEKRAFT
Zagio Evha Dilegj
CYBERNE
19:30/20:00
2500
13
<LOVE OVER VOLTAGE presents
u‚Ç‚Ä‚ç‚¢’j—–”‚ç-STRICTLY COMMERCIALv>

NicFit
FLUID
M.A.Z.E.
PUBLICS.
jailbird Y “Œ‹žS’uŠ(from L“‡•“Œ‹ž)
18:00/18:30
2300/2500
14
DOROCHYS
IMAGEDAWN
ŒÜ‘Ÿ˜ZäD
X-HAMSTER
–¢’è
1800/2000
15
OFF
16
<BEARS Special Event uƒxƒA[ƒYEƒNƒƒjƒNƒ‹v‘ o‚µã‰f‰ï>
Ži‰ïF•ÛŽR‚Ѓƒƒ“
ƒg[ƒNFŽR–{¸ˆêAƒKƒ“ƒW[ÎŒ´AˆÀ“cŒªˆêA‰œ¬ˆêŽu
19:00/19:300
1500/2000
17
<•a‹Cƒ}ƒTƒmƒŠ‚Ì“ú>
•a‹Cƒ}ƒTƒmƒŠ
ƒJƒjƒR[ƒZƒ“
²”Œ½”V•
÷ìtŽq
ƒ†ƒEƒREƒXƒpƒQƒbƒeƒB
18:00/18:30 2000
18
ƒPƒ“ƒXƒMƒTƒL
DOOMSKY
ƒe[ƒvƒ[ƒ€(ƒiƒJƒmƒŠƒ‡[I)
ƒAƒiƒƒOƒGƒCƒWƒJƒ‹ƒeƒbƒg
18:30/19:00 2000
19
<CHANNEL ZERO REALTY Vol.22 ~AMBUSH(US)JAPAN TOUR 2019 w/CONTRASTTITUDE~‘åã•Ò~>
FEROCIOUS X
AMBUSH(US)
CONTRAST ATTITUDE(ŽOd)
ORDER
18:30/19:00 1800/2000
20
<’fsƒMƒO>
ƒ}ƒTƒJƒŠ
TECHNOCRACY
TILLEWING(‰ªŽR)
Unconscious Nondiscrimination(Šò•Œ)
18:30/19:00 1800
21
<GIGAMODUALAR vol.22 in ‘åã“ï”gBears>
ƒhƒ‰‚Ñ‚Å‚¨{Masayoshi Sakaguchi/
909state
Kazumasa Kitagawa
Plugman
Molecule Plane
˜a»
¼“cÊƒ]ƒ“ƒr
Polyshaft
Takumi Kadode
18:00/18:30 2500
22
<N.W.M -Namba Wave Meeting->
“c“‡ƒnƒ‹ƒR
‚­‚Ò‚Û
LADYFLASH
Motomu Miura(HALBACH)
16:30/17:00 2300/2500
23
<Î‚ÌŒ¢ ŠÖ¼ƒcƒA[2019>
Î‚ÌŒ¢(•Ÿ‰ª)
White SurfI
”nŽÔ”n
Merry Ghosts
18:30/19:00

2000

24
OFF -- --
25 ƒ‰«“ê“dŽq­—Êw•‚Ì“VŽgxƒŠƒŠ[ƒXƒcƒA[‘åã„
‰«“ê“dŽq­—Ê
‘¼
–¢’è –¢’è
26
<—Þ‚Ü‚êBEAT Vol.4>
USGKZ&The equipments
THE LORD RUNNERS
OOPS
™HISATAKA™
18:30/19:00 2000/2300
27
HALLRENTAL -- --
28
ƒWƒW‚Ì‚Ù‚Á‚Ø‚½‚ë‚Ü‚ñ
MICTORA
“ñ\l
18:30/19:00 1800/2000
29 <SEIICHI YAMAMOTO~LOOP MUSIKA INFERNO~—lX‚ȃWƒƒƒ“ƒ‹‚̃‹[ƒv‚ÆGUITAR‚Ì—Z‡>
o‰‰FŽR–{¸ˆê
19:00/19:30 2000/2500
30 OFF -- --
31 Rie Fukuda(“Œ‹ž)
naraka(‘’{KANCHENJUNGA)
Agnus Dei & Sandersonia
Telesonic 9000(Berlin)
18:30/19:00 2000